Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 08:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новая Каховка » Городская Доска почета » Спасибо за новые окна! (Металлопластиковые окна)
Спасибо за новые окна!
enotДата: Четверг, 01.03.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил поменять окна в квартире, старые постоянно то разбухают, то сквозят... Друзья посоветовали фирму "Немецкие окна". Заехал к ним в офис на ул Горького. Менеджер (зовут Александр) убедил меня в преимуществе пятикамерного профиля. Через 2 часа уже приехали на замеры, померяли, посчитали, тут же составили договор. Через неделю отзвонились и поинтересовались удобным для меня временем. Окна поменяли быстро, качественно, просто супер! В квартире стало как то светлее, уютнее. Спасибо вам ребята ОГРОМНОЕ!
 
dobrayaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема очень кстати up , мои родители тоже хотят поменять окошко на кухне, ближе к лету. Надоело -1 на подоконнике. А что за пятикамерный профиль? Тоже хотим уюта yes

 
enotДата: Четверг, 01.03.2012, 20:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутри профиля 5 воздушных камер, чем их больше, тем лучше теплоизоляция ok

Добавлено (01.03.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Quote (dobraya)
Надоело -1 на подоконнике

Реально!?


Сообщение отредактировал enot - Четверг, 01.03.2012, 20:49
 
dobrayaДата: Четверг, 01.03.2012, 22:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Реально. Пока не было автономного отопления, зимой в морозы - вода в ведре замерзала. Сейчас автономка есть, но очень большие теплопотери через окно и тепла нет, а у самого окна, когда -20 было, лед кое-где наблюдался. dry

 
alexДата: Пятница, 02.03.2012, 18:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Профиль конечно играет определенную роль,но также немаловажно при выборе окна уделить внимание стелопакету. Так как 80% от площади окна занимает стеклопакет и основные теплопотери приходятся именно на него. Заказывая недешевый(5-ти камерный) профиль, целесообразно в комплектации окна заказать стеклопакет, состоящий из трех стекол, одно из которых будет энергосберигающим (и стекло). Еще одна деталь окна - это фурнитура(механизм позволяющий открывать и закрывать створку) она должна быть надежной. Таким образом, если вы хотите получить тепло и уют в вашей квартире необходимо выбирать хороший профиль(5 камер), теплый стеклопакет(3 стекла+и стекло), надежную фурнитуру и наконец мастеров которые качественно произведут монтаж вашего окна.
 
adminДата: Пятница, 02.03.2012, 20:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сказали что правильная установка- половина успеха. Неужели от установки настолько много зависит?
 
dobrayaДата: Пятница, 02.03.2012, 22:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
alex, спасибо за ценную информацию ok . Продолжим откладывать на хорошие окна и толковых мастеров smile

 
alexДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (admin)
Мне сказали что правильная установка- половина успеха. Неужели от установки настолько много зависит?

Все начинается с замера.Точный замер ok +5-камерный профиль+3 стекла с энергосбережением+ up завод изготовитель+качественный монтаж=100% respect

Добавлено (05.03.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Quote (dobraya)
alex, спасибо за ценную информацию
Пожалуйста.Обращайтесь.
 
enotДата: Вторник, 06.03.2012, 00:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 3 стекла- "тепло и мухи не кусают"!!! smile
 
dobrayaДата: Четверг, 26.07.2012, 19:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Теперь у нас на кухне новое окошко! Спасибо enotу за определяющий отзыв и alexу за консультацию. Оказывается, эта фирма находится недалеко от нашего дома. Мастера нам понравились - установили очень быстро, сделали все чисто, рассказали как за ним ухаживать и даже подоконник расширился (маме на радость, теперь на нем ещё больше цветов можно поставить) biggrin У них же заказали второе окошко для бабушки.
Эх, еще бы балкон застеклить... ну будем копить. dollar


 
Форум » Новая Каховка » Городская Доска почета » Спасибо за новые окна! (Металлопластиковые окна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: