Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 09:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Форма входа

Наш опрос

Любите ли Вы свой город?
Всего ответов: 34

Архив записей

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Интернет

Пожар в КаховкеНадолго запомнится жителю Каховки минувшая новогодняя ночь, если он вообще что либо вспомнит.

Как сообщили "ХЕРСОН Онлайн" в пресс-службе Территориального управления МЧС в Херсонской области 1 января 2013 года в 17.46 на пульт дежурного Каховского районного отдела МЧС поступило сообщение о пожаре в 9-этажном доме по ул. Б. Хмельницкого.

Прибывшие по вызову пожарные, параллельно с тушением горящей квартиры, провели эвакуация жителей второго подъезда дома, с помощью аппаратов на сжатом воздухе эвакуированы двое детей с 6-го этажа.

Также пожарные выяснили, что причиной пожара стал поджег собственной квартиры, который в состоянии алкогольного опьянения совершил ее хозяин. Огонь полыхал на площади 19 м. кв.

Ущерб от пожара устанавливается.

Фото с места происшествия.

Пожар в Каховке
Пожар в Каховке
Категория: Интернет | Просмотров: 673 | Добавил: dobraya | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (0)

Средства массовой информацией завалены версиями и теориями о "Конце света". Общество разделилось на: боятся и просто ждут,  готовятся, не верят (и правильно делают). Но есть одна черта человечества, которая часто подталкивает нас заглянуть на эти версии - любопытство. Поэтому, кому интересно представляю вашему вниманию одну из версий, в которой как всегда есть над чем задуматься.

www.eizvestia.com

Конец света – 2012: Квантовый переход в новую реальность. Инструкция по выживанию

До заветной даты – 21 декабря 2012 года осталось 3 дня. Ажиотаж дошел до высшей точки: из магазинов исчезли свечи, средства массовой информации переполнены сообщениями о возможных природных катаклизмах, коллапсе мировой финансовой системы, техногенных катастрофах и конце эпох в календаре Мая.

Мнения общественности разделились – от крайне скептических «Всё это бред!» до фанатично панических «Все помрем!» Свои сценарии событий на перебой предлагают всевозможные экстрасенсы, колдуны, астрологи. За этим гамом почти не слышно тех, кто занимается базовыми науками и изучает процессы, происходящие на земле и в космосе.

Мы решили предоставить трибуну ученым: как оказалось, они знают ответ на основные вопросы текущего момента: что происходит, что ждет впереди, что делать и, разумеется, кто виноват.

Кто вин ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 715 | Добавил: dobraya | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)



Во вторник утром, 25 сентября, стартовала Всеукраинская акция протеста против принятия закона о клевете Защити свое право знать. Скажи нет закону о клевете.

Акцию, в частности, поддерживают Украинская правда, Корреспондент.net, газета и сайт Комсомольская правда в Украине, Фокус.ua, Сегодня.ua, ТВі, LB.ua, Football.ua, iSport.ua, ЛигаБизнесИнформ, Телекритика, Newsru.ua, Дело.ua, ИнвестГазета, KyivPost, День, РБК-Украина, Остров, агентства Українські новини и Интерфакс-Украина и другие. 

Ровно в 08:00 утра по Киеву на главных страницах изданий-участников акции появился масштабный баннер с требованием не допустить принятия закона о клевете. источник

Группа в Facebook http://www.facebook.com/groups/naklep/

Группа в ВКонтакте http://vk.com/naklep

Категория: Интернет | Просмотров: 599 | Добавил: dobraya | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

Новая Каховка интернетЖаль что нет такой статистики по г. Новая Каховка, но общие тенденции ясны. По итогам прошлого года бюджеты рекламных компаний в интернете превысили аналогичные бюджеты, потраченные на рекламу в газетах и журналах. На первом месте находится телевидение, второе уверенно занимает интернет. По темпам роста интернет лидирует (56%), замыкает статистику реклама в печатных средствах массовой информации, увеличившая свою выручку всего на 6%. Лично мне ближе интернет, в первую очередь за свою оперативность, да и обходится дешевле. Думаю я в своем мнении не одинок, не зря же сейчас многие известные журналы и газеты выходят в электронном виде. В последнее время все большую популярность набирают блоги, отличительной особенностью которых является простота использования и личностный взгляд на происходящие события. К примеру только в рейтинге блогов рунета на начало 2010 года их насчитывалось порядка 11млн., по данным на сегодня 52млн. 254тыс. 817!

В любом случае, выбор всегда остается за человеком. С удовольствием читаю книги в печатном виде, но редко, и ну уж очень интересные.) Хотя попадаются экземпляры, которые в электронном виде найти затруднительно. Но об этом отдельно. Всем пока, приятных чтений!
Категория: Интернет | Просмотров: 553 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (4)