Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 7 » ФК "ОДЕССА" – "ЭНЕРГИЯ" Новая Каховка – 1:1
22:54
ФК "ОДЕССА" – "ЭНЕРГИЯ" Новая Каховка – 1:1
   Подопечные Андрея Пархоменко встречались с новокаховской «Энергией», являющейся одним из лидеров первенства Украины среди команд второй лиги (группа «А»).
   В первом тайме лучше смотрелись «горожане», которые, кроме всего прочего, сумели открыть счет: Сергей Шестаков здорово разыграл комбинацию с Анатолием Опрей, вывел его на свидание с кипером «Энергии», и последний не сплоховал, мастерски переправив мяч в ворота – 1:0.

После перерыва состав «Одессы» заметно омолодился, в результате чего у новокаховской сыгранной команды появилось множество возможностей восстановить статус-кво. В общем-то, гости одну из них воплотили в забитый гол: на 71-й минуте форвард «горожан» Саид Белмохтар, находясь спиной к воротам соперника в центре поле, неудачно отпасовал мяч головой назад, «энергичные» перехватили «круглого», организовали выход один на один для своего форварда, и отыгрались – 1:1.

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ

Источник
Категория: Новая Каховка Новости | Просмотров: 578 | Добавил: dobraya | Теги: футбол, спорт, новая каховка