Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 20:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dobraya  
Форум » Женский клуб » Посиделки » Отзывы о косметике (Делимся опытом использования разных косметических средств)
Отзывы о косметике
dobrayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки-красавицы, давайте делиться опытом, чтобы наши "обновки" для косметички были в радость, а не пустой тратой денег.
Я эту тему начала, значит, первой и поделюсь biggrin

Опыт использования лака Beauty skin: маленькие удобные флакончики, ложится на поверхность ногтя хорошо, яркая палитра, недорогой, - это достоинства. Но есть огромный недостаток - ногти от него слоятся и желтеют (использовала 2 раза) no больше его не куплю.

Самый популярный и неизменно надежный лак - "Умная Эмаль" Восстановитель поврежденных ногтей с витамином А и альфафруктовой кислотой. Уж сколько раз выручал после экспериментов с лаками. Нравится, что сразу после высыхания лака ноготь становится крепче. ok


 
ИрунчикДата: Вторник, 06.03.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная тема. ok
Кстати, тоже пользовалась средством Beauty skin, а именно гелем для умывания с гаммамелисом. Запах у него приятный, цена доступная, после умывания приятное ощущение чистоты, сужение пор, так чтобы сухость кожи после него чувствовалась - этого нет. Правда, кожа начала как-то странно чесаться и глаза - не подошел, мама попробовала - ей нормально, отдала ей. А жаль, что не подошел, я на запахи вредная, а у этого геля был приятный ненавязчивый аромат.
Могу еще поделиться предпочтением папы, уж очень ему нравится бальзам после бритья NIVEA с серебром и 5-лезвенный станок Gillette, а пена или гель - он в этом не слишком привередлив (это так, вдруг кому пригодится).
Пока всё, может вспомню - отпишусь smile


Новая Каховка... Город мой родной...
 
dobrayaДата: Среда, 07.03.2012, 22:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо, что Вы откликнулись. flower Мой муж тоже одобряет НИВЕЮ, только лосьоны biggrin Любит, чтоб кожу подсушивало)
Напишу о косметике, которой мама пользовалась (помню, т.к. я её ей и покупала)

Мамин отзыв: DIADEMINE серия Lift и от Каспари (в разное время) очень понравились - запах приятный, цвет лица улучшается, кожа гладкая, легкая текстура, хорошо впитывается. Разглаживает не очень(умопомрачительного эффекта от крема никто и не ждал), но в целом ей очень понравились. Ещё покупала умывалки этой же марки: антибактериальный мусс и гель для умывания Lift+сужение пор - тоже пахнут приятно, маме понравился. biggrin

Между этими покупками решила поэкспериментировать подарила маме Loreal Revitalift - мама охарактеризовала как "нормально", правда, сказала что жирный и запах цветочный слишком насыщенный. Но ей понравилось молочко для снятия макияжа из этой же серии.
Теперь определились что ей больше подходит smile


 
dobrayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Неделю тестила лак для ногтей Diva, якобы с активным кальцием wink
Удобный флакончик - 7 мл (не успеет высохнуть или надоесть), недорогой - 6 грн, ровно ложится, быстро сохнет...
Но, есть ощущение, что ногти становятся тоньше, не желтеют.
Вывод: можно иногда пользоваться, но не увлекаться. :)


 
ИрунчикДата: Четверг, 12.04.2012, 02:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то тема пустует, дополню... tongue
Вспомнила свой опыт с крымской косметикой, а именно "Царство ароматов" гель Алое. Это что-то: он не впитывается, а высыхает; не увлажняет, а какой-то мыльной пленкой обволакивает, как для геля жидкий какой-то. Запах нейтральный. Разочарована... dry Брала на пробу, думала, попробую для лица (по прямому назначению), не понравится - для рук. Но он ни для чего мне не понравился, так им ноги натирала, чтоб хоть как-то его оправдать. unsure
Ну гель для интимной гигиены, вот уж сколько лет ему не изменяю - Lactacyd Femina, мне с ним комфортно. flower Где-то говорили, что состав у него подозрительный. Верю, что есть средства более натуральные, но пробовать уже ничего не хочется. Пока я им довольна up


Новая Каховка... Город мой родной...
 
dobrayaДата: Среда, 20.06.2012, 04:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Попался мне лак для ногтей sally hansen. Вынуждена признать - уровень! ok Сначала скептически отнеслась. При нанесении он оказался жиденьким, подумала, что долго держаться не будет. Но он держится достаточно долго, как для того ритма, в котором я живу (часто мою посуду, ручная стирка). Дня 4 минимум, потом начинаю замечать, что на самом кончике ногтя начинает смываться, т.е не скалываться, не сходить пленкой, а постепенно и плавно смываться. Стоить отметить что он действительно не вредит ногтям и у него очень удобная кисточка, однако, его сложно смывать. Запах у него не такой как у других лаков для ногтей - какой-то химически горьковатый. Почему обратила внимание - муж не любит, когда я ногти крашу при нем, из-за запаха.
У меня был вот этот

Sally Hansen Hard As Nails Color - Champagne Diamond
Довольна, как слон tongue


 
dobrayaДата: Среда, 29.08.2012, 19:08 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время писать, пожалуй, самый негативный отзыв. angry На днях купила в магазине гель для инт. гигиены производства Польши Cleanic , т.к. на тот момент не было моего любимого Лактацида. Подкупили меня молочная кислота в составе и якобы экстракт ромашки, НО! Как оказалось, надписи мало. Запах у геля резкий и насыщенный, напоминает гель для душа Palmolive Миндаль и Молочко, это нехорошо для средства в котором не желательны сильные отдушки, из-за которых у многих начинается аллергия. dont Не смотря на указанный на упаковке "физиологическое pH", на этот гель появились неприятные ощущения, потом начал слегка побаливать низ живота и болевые ощущения начали ощущаться в области почек. Короче, после пары раз использования - неделю восстанавливалась. Ради интереса зашла на Скиндоктор, проверила состав и ужаснулась 67% безопасности, жесткое средство с кучей компонентов действие которых и могло спровоцировать такой болезненный эффект. Не хочу обидеть тех, кому оно подходит, но если кто не пробовал и не желает рисковать ни здоровьем, ни деньгами, не советую его приобретать. no
PS: жалею, что не купила Кэфри, а он ведь рядом на полочке стоял huh , в студенческие годы его раз использовала, средство нежное и запах ненавязчивый, только быстро расходуется. Для интереса также проверяла на Скиндокторе безопасность выше 75%. Больше не буду экспериментировать при выборе средств гигиены, отныне только проверенное.

Жалко выбросить, попробовала им мыться, но опять не то, ощущение что не смывается. unsure


 
dobrayaДата: Среда, 07.11.2012, 23:26 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, что-то в этой теме одна я пишу... Напишу-ка я про лак от FlorMar, оттенок №077. Розоватый, полупрозрачный при нанесении, приятный такой цвет, ногти аккуратно смотрятся, правда, нужно к нему привыкнуть: сначала совсем чуть-чуть полосил, потом руку набила и на 3 раз лег идеально. Дня 3 нормально носится, при экстрим. условиях -2 дня. Жаль фото не могу добавить, аппарат забарахлил)

 
dobrayaДата: Вторник, 07.05.2013, 20:36 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередной отзыв - шампунь Garnier Ultra Doux (гарньер ультра дукс) сила 5 растений.
Garnier Ultra Doux (гарньер ультра дукс) сила 5 растений - неплохой шампунь, приятный свежий аромат, с ним мои волосы приобрели яркий оттенок. Очень довольна своей покупкой, буду пользоваться, надеюсь, качество не испортится. Цена приемлемая - стандартная бутылочка стоит 24 грн. Бальзам пока не пробовала, т.к. пользуюсь спреем.


 
Форум » Женский клуб » Посиделки » Отзывы о косметике (Делимся опытом использования разных косметических средств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: