Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 10:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Форма входа

Наш опрос

Реклама на сайте мешает?
Всего ответов: 18

Архив записей

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 07

31 октября в г. Новая Каховка состоялся областной семинар-практикум для руководителей театральных коллективов на тему «Современные педагогические технологии преподавания театрального искусства в системе внешкольного образования», в котором принимали участие преподаватели и ученики Детской музыкальной школы № 1 г. Херсон (Образцовый музыкально-драматический театр «Гармония», руководитель Младзиевская Е. И., в сопровождении Степуры М.В. (фортепиано), Чесаковой Л.Д. (скрипка), Парахиной М.О. (хореограф), Дюжевой Т.Л. ( хормейстер), Беляевой С.В. (концертмейстер).

Младзиевська Елена Ивановна — художественный руководитель образцового музыкально-драматического театра «Гармония» — проводила мастер-класс на тему: «Постановка оперного спектакля в школьном театре». В мастер-классе были использованы современные оригинальные приемы преподавания, основанные на многолетнем опыте преподавателя. Слушатели семинара имели возможность послушать оперу Г.Портнова «Королевский бутерброд», которая является результатом использования приемов современных технологий в театральном жанре.

Выступление принесло положительные эмоции зрителям, юным артистам и их наставникам, что доказывает следующее: качество обучения в ДМШ № 1 находится на новом высоком уровне и на этом не останавливается. источник
Категория: Новая Каховка Новости | Просмотров: 705 | Добавил: dobraya | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)


Новая КаховкаГлава знаменитого окружкома №184, который расположен в Новой Каховке, на сегодняшний день лежит в больнице, и посещать не планировал заседание ОИК, где должны были пересмотреть завершительный протокол.

6 ноября, во вторник, в час дня, должно было состояться по требованию большего количества членов комиссии заседание ОИК, где рассматривались вопросы факсограммы ЦИК о повторном просмотре итогового протокола по округу, где были обнаружены огромные несовпадения и большие неточности.

Как рассказали в окружкоме, Николай Григорец, его председатель, сейчас лежит в больнице и посещать заседания ОИК пока не собирается.

В Новой Каховке возле здания мэрии, начинают собираться люди и ставить палатки за Ивана Винника, самовыдвиженца, и Объединенную оппозицию.

Херсонский окружной административный суд во вторник продолжил заседание по вопросам о пересчете количества голосов на целом ряде участков данного округа по заявлению Винника.

По результатам перерасчета на трех участках знаменитого 184 округа в пачках кандидата Н. Дмитрука обнаружили бюллетени остальных кандидатов, что говорит о фальсификации в этом округе. источник

Категория: Новая Каховка Новости | Просмотров: 634 | Добавил: dobraya | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)