Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 17:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Поиск

Форма входа

Наш опрос

Реклама на сайте мешает?
Всего ответов: 18

Архив записей

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 30
   Один из частный предпринимателей скрывал что под громкой надписью "сливочное масло", он продавал в детские сады дешевый маргарин. С источника: "Начальник управления МВД Украины в Херсонской области, генерал-майор Валерий Литвин:
   "При проведении проверки одного предпринимателя, хотя язык не поворачивается назвать его предпринимателем, скорее всего это какой-то горе-предприниматель и мошенник, который по предварительному сговору с членом одной из конкурсных комиссий по поддельным документам выигрывал на протяжении последних трех лет торги по предоставлению услуг по поставке детского питания. Когда наши работник начали его проверять, то начали с поставок сливочного масла. Когда мы взяли образцы этого сливочного масла, отправили его в СЭС на экспертизу, было установлено, что это не масло, а маргарин, в составе которого 95% пальмового масла, которое является вредным веществом, особенно для детей. Для нормального питания для детей в рационе должно быть 100% животного жира, то есть нормального сливочного масла. Сейчас возбужден уже ряд уголовных дел, идет следствие, я думаю, что этот горе-предпр ... Читать дальше »
Категория: Новая Каховка Новости | Просмотров: 618 | Добавил: dobraya | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)


В соревнованиях среди смешанных команд первое место заняла команда «Харьков-1» (Нина Мыльченко - Антон Ладиков), второе - команда «Харьков-2» (Екатерина Ксенофонтова - Руслан Сивальнев), третье - команда из Черновцов.

В личном зачете среди женщин Нина Мыльченко заняла первое место, еще одна харьковчанка Виктория Коваль - второе. На третью ступень пьедестала поднялась представительница Сумской области Анна Савченко.

В соревнованиях среди мужчин все три первых места заняли львовские спортсмены.

В последний день турнира состоялись соревнования среди команд. У женщин в этом виде программы команда Харькова в составе Нины Мыльченко, Виктории Коваль, Татьяны Бережной, Юлии Захарченко заняла первое место. Второе место у Черновцов, третье - у львовян.

В командных соревнованиях среди мужчин харьковская команда в составе Дмитрия Ловчикова, Сергея Коваленко, Антона Ладикова и Алексея Дубика заняла второе место. Первое и третье место заняли лучники из Львова.

В общем зачете из 11 областей Украины команда Харьковской области заняла первое место, команда «Львов-1» - второе, «Львов-2» – третье.
источник
Категория: Новая Каховка Новости | Просмотров: 758 | Добавил: dobraya | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)